Для вступление в ZloyClan необходимо создать топ в данном разделе, (обязательно чтобы ник зарегистрированного акаута на форуме совпадал с игровым), например: хочу в клан, примите, заявка и т.п.) И ответить в нем на следующие вопросы:

ЗАПРЕЩЕНО! Давать какие либо ссылки в заявках.

Форма заявки:

1) Имя?;
2) Возраст?;
3) Город?;
4) Ник чара, профа, лвл, наличие нублеса, какие сабы, какие лвлы у них?;
5) Во что одет? (Перечислите требования, предъявляемые к экипировке вашего класса и насколько вы им соответствуете)
6) Ники, профы и левела других чаров (всех, даже тех кем не играете), какой основной?;
7) В каких кланах были до этого?;
8) Почему вышли (выгнали)?. Необходим развернутый ответ;
9) Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана?(ответ: "РБ, Осады, Фан" - не принимается,тут нужен развернутый ответ);
10) Почему вы решили вступить именно в наш клан?;
11) Кто по Вашему мнению лучший игрок на сервере?;
12) Кто за вас может поручиться из клана?;
13) Где играете? дом/клуб (скорость соединения, сколько окон может выдержать ваш компьютер);
14) Время вашего on-line? (как часто в игре, время вашего онлайн по Московскому времени);
15) К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?;
16) Имеете-ли вы представление о квестах на получение Саб класса, Дворянина (noblesse)?
17) Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан?;
18) Назовите серверы на которых вы играли до этого;
19) Согласны с ПРАВИЛАМИ?

Добавлено (11.01.2009, 06:29)
---------------------------------------------
КАК ПРАВИЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ:

При подаче заявки Вы должны:

1) Создать тему в данном разделе форума с названием типа: "хочу вступить, заяка, хочу к Вам в клан, я меганагибатор и я Вам нужен и т.д. и т.п."
2) Правильно оформить заявку
а) Скопировать в заявку текст вопросов
б) Ниже этого текста, ответить на каждый из вопросов! (не нужно писать ответы на вопросы рядом с ними - читать не удобно)

Пример НЕ ПРАВИЛЬНОГО оформления заявки:
1) Имя; Сергей
2) Возраст; 18
3) Город; Омск
4) Ник чара, профа, левел; Jessuz,Bishop 81/MM 76/Hawk 78
и т.д.

Пример ПРАВИЛЬНОГО оформления заявки:
1) Имя;
2) Возраст;
3) Город;
4) Ник чара, профа, левел;

1) Сергей
2) 18
3) Омск
4) Jessuz,Bishop 81/MM 76/Hawk 78
и т.д.

Если заявка подана не по форме - то она может быть проигнорированна или удалена