1. Запрещено правоцировать или реагировать на правокацию соклана/соали на конфликт.
2. Запрещено проводить какие либо сборы клана/альянса тем людям, которые на это не уполномочены.
3. Запрещен слив в ПК сокланов/соалли без на то договоренности между ними.
4. Запрещено отвечать на маты варов или людей слитых Вами в ПК - оскорбления в шаут запрещены. Будьте умнее их.
5. Запрещено во время сбора клана/альянса на РБ/осады писать в али чате безполезную информацию.
6. Запрещено спорить с Клан Лидерами и Али лидером при сборе на осады/рб/фан о просьбе смены Вашего сабкласса.

Если Вашу заявку одобрили:вы обязаны соблюдать эти правила

1. При правокации Вас на конфликт, обвинении сокланами/ом в том, чего Вы не делали - сразу сообщите об этом Клан Лидеру, если КЛа нет онлайн - сделайте скрин и проигнорируйте правокацию/обвинение. При несоблюдении этого из клана будут исключены и виновный и не виновный.
2. При крике о сборе альянса Алли Лидером или уполномоченными на это людьми - реагировать нужно моментально, без вопросов и споров. Сказали сбор в КХ 10 минут - значит все в течениее 10 минут должны быть в КХ и в одной папке со всеми в Вентриле(если она будет) - зачем, куда и почему Вы узнаете прийдя на сбор. Если Вы "заняты" или качаетесь - причиной на неявку это не является, если Вы вошли в клан то будьте добры подчиняться его законам, а если они Вас не устраивают - покиньте клан.
3. Если Вам нужен тот или иной РБ для прохождения квеста - просьбу адресуйте одному из уполномоченных на сборы людей в ПМ. (список этих людей приведу ниже) Причина того, что РБ стоит на месте - не является поводом на сбор. Ради Вас одного никто на РБ не пойдет. Не кричите, что не попадаете на время фарма нужного Вам РБ - оставляйте свой акк Клан Лидеру или замам и Вам пройдут РБ - я всегда с этим помогаю. Не оставляйте аккаунт кому попало.
4. При отсутсвие АлиЛидера и уполномеченных на сбор альянса людей - никаких сборов проводить не пытайтесь.
5. При сборе на РБ/осады, как и во все остальное время в игре - Вы обязаны присутствовать в Вентриле, если Вас там нет то на отсутствие у Вас пати не обижайтесь и не флудите в чатах - это запрещено. Без вентрилы - вы глухой, а глухие в пати не нужны. Люди без вентрилы в пати берутся в последнюю очередь.
6. Если при сборе на РБ/осады у Вас нет возможности присутствовать в Вентриле из-за ее нерабочего состояния, проблем у провайдера - в али чате не флудить. Пишим только коротко и ясно. пример: "нужно пати, СХ, 78й лвл". Не нужно это писать по 100 раз с промежудком в 1 минуту. (После сборов устранить проблемы с вентрилой)
7. На вопросы АЛа и своего КЛа отвечать четко и развернуто.
8. Слушайте Вашего Клан Лидера и делате так, как он говорит без вопросов и споров.
(пункт.1 - Старший всегда прав, пункт.2 - если старший не прав смотрим пункт.1)
9. Без вентрилы - с просьбами или вопросами к Клан Лидерам или Алли лидеру не обращайтесь. Выслушают Вас только в вентриле.
10. У Вас должен быть пройден квест на Баюма на 10 тряпок
11. Не давайте никому свои вещи, если Вы этого человека не знаете или не имеете к нему доверия. Проверяйте правильность написания ника при подобных просьбах. В последнее время много случаев развода от имени КЛов/замов и сокланов путем замены буквы в нике.
12. В своей заявке на пункт №11 - отвечайте "Дятел вуди" (проверка на чтение правил)
13. Ну и самое главное: люди уважайте друг друга!!!, мы играем для получения удовольствия от игры и эмоции в игре не к месту wink

За нарушения правил - вы будете исключены из клана.

Испытательный срок - 2 недели.

Альянс лидер/КЛ FallenAngel: Drago
КЛ ZloyClan-JessuZz

Замы. АЛа/КЛа ZloyClan: Malakay,MoscowStyleee- теже права, что и у КЛа за исключением работы с клановым банком. (решение конфликтов, организационные вопросы и т.д. т.п.)

По организационным вопросом,в отсутствии выше перечисленных людей,занимается Virus

Уполномочены на сбор АЛЬЯНСА/Клана ZloyClan (EventManager): MoscowStyle,Malakay- люди, которые уполномочены на крик в клан/али чат и вентриле(если будет) о СБОРЕ на какое либо мироприятие, слушаться их безприкословно.

Ответственный за Большую Олимпиаду: JessuZZ